~LoVe iN sChOol~ "Колледж безбашенных"

Объявление

|Администрация ролевой|: Кира Дэй,
Evelina Black,
Ленора Тиар

Мы очень рады поприветствовать вас на этой ролевой! Надеюсь вам тут понравится и вы ещё вернётесь=)
Будем с нетерпением вас ждать...
Не менее важное:
Набираем модеров и (возможно) админов! Кто хочет быть модером, отписатся в соответствующей теме!
Происходящее в игре:
Дата:
31 августа
Время:
С 10-12 часов утра
Погода:
Яркое безоблачное небо, лёгкий ветерок, жарко, +29

Реклама:
Ник - PR
Пароль - 0000
Просим не присылать рекламу по ЛС. Провинвшийся узнает кару нашей администрации!хDD
Ждём:
Побольше интересных персонажей, а также начала игры.

Важно:
В анкетах просим писать пункты не менее, чем в 4-5 строчек. А так же ВНИМАНИЕ: зайти в тему "Регистрация домов и квартир" и зарезервировать себе жилое помещение! Ливо забить место в интернате или в общежитии!

Ждём пополнения новых игроков. Надеемся, что их прибудит немало ;) Затем начнём игру - каждый в своём доме или комнате.

ВНИМАНИЕ- гостям игровой раздел не виден!

Нужны все, в особенности ПАРНИ! Но и девушек побольше! И конечно же учителя, директор и персонал!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~LoVe iN sChOol~ "Колледж безбашенных" » Не менее важное » Заказ домов и квартир


Заказ домов и квартир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм..?)
1) Если хотите жить в квартире или частном доме, заказываем, создаю для каждого тему.
Ну пример к этому есть дом Леноры Тиар и т.д.
2)Общежитие - комната + с кем будете занимать, или один.
Так же есть общежитие (пожальше от предков хД) где можете жить толпой максимум 4 человека
3)Интернат в школе, резервируем комнату
И в нашей школе можно остаться ночевать. Для прикола.

Список содержателей квартиры/дома:

Список жителей комнаты в общежитии:

Список житилей комнаты в школе:

0

2

Можно мне домик?)
Хотя нет,давайте мне для прикола комнатку в общежитии;) Жить пока не знаю с кем буду,но либо одна,либо вдвоем) Моно?))

0


Вы здесь » ~LoVe iN sChOol~ "Колледж безбашенных" » Не менее важное » Заказ домов и квартир